Одобрит ли сбербанк мужу ипотеку если у жены кредитная история плохая с действующими кредитом.Цена квартиры 3680000 первоначальный взнос 2500000 плюс материнский капитал 779000

Здравствуйте! Одобрит ли сбербанк мужу ипотеку если у жены кредитная история плохая с действующими кредитом.Цена квартиры 3680000 первоначальный взнос 2500000 плюс материнский капитал 779000. Дадут ипотеку мужу?

, Клиент, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброе утро!

Дело в том, что банк самостоятельно на свое усмотрение принимает решение.

Вероятность того что вам одобрят кредит и вероятность отказа равна.

Вам следует подать документы в банк и дождаться решения.

Чаще платежеспособность супруга не проверяют, в случае если супруг(а), не является созаемщиком или поручителем.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ