Здравствуйте, до брака мужем была куплена квартира по договору ДДУ, деньги на оплату он взял в ипотеку
Здравствуйте,до брака мужем была куплена квартира по договору ДДУ, деньги на оплату он взял в ипотеку (квартира была в обременении у банка ,сняли обременение после выплаты ипотеки уже в браке)и перечислил застройщику,дом был достроен и право собственности он зарегистрировал за 4 месяца до брака,80% ипотеки выплачено в браке.В браке я не работала,у нас двое детей ,во время погашения ипотеки была в декрете. На что я могу рассчитывать?