Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О возвратном налоге

Я готовлюсь на ЕГЭ. Там был такой вопрос: Верно ли следующее суждение: Большинство налогов имеют не воэвратный характер?

ответ - да или нет.

Возвратные налоги бывают что ли?

15 Февраля 2014, 17:33, вопрос №370989 Ринат, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте.

    Да бывают, если иное не предусмотрено законом.

    15 Февраля 2014, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Ренат, например НДС.

    15 Февраля 2014, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats