Как оформить автомобиль, купленный по доверенности, при наличии арестов у собственника?
Здраваствуйте! Я гражданин Казахстана, купил автомобиль по доверенности с гражданина России. Теперь хотел бы оформить здесь в Казахстана, оказывется у собственника имеется долг по решению суда, общий три исполнительных производств, две по микрозаймам и один по алименту. Как можно снять эти аресты чтобы оформить машину?