Здравствуйте, недавно общался с девочкой но забыл спросить сколько ей в итоге выяснилось что ей 15 лет мне 14 она

Здравствуйте,недавно общался с девочкой но забыл спросить сколько ей в итоге выяснилось что ей 15 лет мне 14 она прислала фото своей попы в трусах на что я прислал ей фото и видео со своим половым органом потом выяснилось что это был её брат он вымогал у меня сначала 5000 рублей потом 2 тысячи рублей и сказал что папа этой девочки прокурор и мне не дожить даже до временного изолятора

Что говорил этот человек правда?

, Илья, г. Великий Новгород
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что говорил этот человек правда?

 Нет. Глупости.