Вопрос про лишение родительских прав отца ребенка
, Татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Татьяна! Основания лишения родительских прав закреплены в статье 69 Семейного кодекса Российской Федерации. Лишение родительских прав осуществляется на основании судебного решения. Родители, лишенные родительских прав теряют все свои права по отношению к детям, в отношении которых они были лишены родительских прав.
По поводу консультации по лишению родительских прав отца ребенка и подготовки необходимых документов для суда пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин