Кто оплачивает медкнижку
объясните пожалуйста кто должен оплачивать продление голограммы на медкнижке работодатель или сам работник и продление самой медкнижки
, татьяна, г. Тамбов
Здравствуйте Татьяна,
В соответствии со ст.213 ТК РФ
в том числе имедицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.
Нередко работодатели «предлагают» работнику пройти указанную процедуру за личные средства с последующей компенсацией или даже без таковой.обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры