Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Какой нотариус ведет завещание

Умер отец, другая семья сведений не дает. Как узнать, к какому нотариусу обратиться по вопросу завещания (или разделу по закону, если завещания нет). Поскольку о смерти меня не известили, какой-то нотариус, видимо, это дело уже ведет.

15 Февраля 2014, 13:50, вопрос №370849 Владимир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красников Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый день!


    По общему правилу, необходимо обращаться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя. Но в Москве насколько я знаю, действует программа, что можно обратиться к любому нотариусу г. Москвы. Точную информацию какой нотариус занимается делом о наследстве попытайтесь узнать в нотариальной Палате.

    15 Февраля 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats