На развод обаюдно падавали, на алименты ни стала падавать обещал так ребенку помогать будет (дочери 5.7м), из за
На развод обаюдно падавали,на алименты ни стала падавать обещал так ребенку помогать будет (дочери 5.7м),из за нихватки денег дочь почти в свои уже 6лет в детский сад не ходит,и сама не работаю,т.к в чужом городе и дочь оставлять некому....
Если я на алименты падам сколько ненышняя сумма,он работает вроде не официально в такси,и деньгами не помогает как обещал....