Как подать на алименты, если отец работает неофициально в такси?
На развод обаюдно падавали,на алименты ни стала падавать обещал так ребенку помогать будет (дочери 5.7м),из за нихватки денег дочь почти в свои уже 6лет в детский сад не ходит,и сама не работаю,т.к в чужом городе и дочь оставлять некому....
Если я на алименты падам сколько ненышняя сумма,он работает вроде не официально в такси,и деньгами не помогает как обещал....