Скажите имеет ли она сейчас права на какое либо имущество, даже если тест ДНК будет положителен?

Здравствуйте. Скажите , после развода я , (по соглашению сторон) написал отказ на дочь.., сожитель бывшей супруги хотел ее удочерить, но по истечению 18 лет она имеет мою фамилию.. Не знаю была ли она удочерена или нет.Я имею недвижимость.! Скажите имеет ли она сейчас права на какое либо имущество , даже если тест ДНК будет положителен???

, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе написать завещание на любого человека.

И тогда дочь не будет   иметь право на наследство.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Большое спасибо. Для более развернутого ответа мне нужно оплатить?

Что вы ещё хотите спросить?