Пристав не принимает мои документы.об алиментах
Здравствуйте. Пристав не принимает мои документы.об алиментах. Так как нет крерокопии документов. Паспорт , ИНН. Как мне быть
, Ольга, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Уточните, какие документы у /Вас не принимает Судебный пристав? и в чем трудности чтобы сделать запрошенные ксерокопии?
А в целом по общим правилам любое решение судебного пристава исполнителя Вы вправе обжаловать в Административном или судебном порядке.
можете ознакомиться с судебной практикой
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_189010/57df3d10f88be849e031062328fbc7645562e495/