Продали машину зимой, а летом ещё и требуют летние резину
Продали машину зимой, а летом ещё и требуют летние резину. Хотят обратиться в суд. Обязан ли я отдавать?
, Наталья, г. Сыктывкар
Ольга Сердюк
Наталья добрый день. Если в договоре купли-продажи авто ничего не указано о продаже летней резины, шлите их лесом
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если в договоре купли-продажи авто не было речи о летней резине, вы не обязаны такую резину передавать.