Живем и расписаны с 87 года одна дочь замужем если поидется растаться с женой как будет делится имущество
Живем и расписаны с 87 года одна дочь замужем если поидется растаться с женой как будет делится имущество. Совместно приватизирована двух комнатная квартира участок 19.5 соток числится на мне автомобиль купленный в кредит плотил я . Если после развода как будет делится имущество.
, Юрий, г. Москва
Елена Губская
Здравствуйте!
Исходя из указанных Вами данных, раздел имущества будет в равных долях. Так как все, нажитое вами в браке является вашей совместной собственностью.
Касаемо квартиры: если в процессе приватизации доли не определены, тогда это придется сделать самостоятельно или решать в судебном порядке.