Здравствуйте, может ли бывшая жена въехать дом к бывшему мужу, если ребенку уже есть 18 лет?

, Татьяна, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
может ли бывшая жена въехать дом к бывшему мужу, если ребенку уже есть 18 лет?

 Добрый день!

Въехать бывшая жена в дом мужа может только в том случае, если имеет долю в этом доме или хотя бы регистрацию, а также в том случае — если этот дом является совместным имуществом и раздела ещё не было.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.