Я, учитель с педагогическим стажем 37 лет в одной и той же школе, подал заявление на отпуск с последующим

Я, учитель с педагогическим стажем 37 лет в одной и той же школе, подал заявление на отпуск с последующим увольнением, мне начислили отпускные за 37 дней вместо 54 дней мотивируя тем что я в сентябре 2018 года уходил с основной работы и работал в школе по совместительству, а 1 декабря того же года был принят на основную работу.правомерно ли такое решение?

, Уракбаев Виктор Муктарович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут