Можно ли оформить передачу доли квартиры от матери к дочери без нотариуса?
передача доли квартиры от матери к дочери минуя нотариуса можно оформить?
, Наталья, г. Казань
Здравствуйте!
Если квартира разделена на доли, и одну из долей нужно передать дочери, нотариус нужен обязательно.
Здравствуйте Наталья, по действующему законодательству отчуждение путем дарения долей в квартире без участия нотариуса запрещено.