Меня депремировали Меня депремировали
Меня депремировали
, Андрей, г. Новосибирск
Меня депремировали
Здравствуйте!
Чтобы лишить работника премии работодатель должен издать соответсвующий приказ с обоснованием лишения премии и ознакомить с ним работника. Основания депримирования должны соответствовать условиям, указанным в Положении о премировании. Только на основании этгот Положения лишении премии и возможно.
Если вас депримимровали незаконно, то вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру. Кроме того вы можете признать соответствующий приказ работодателя незаконным и отменить его в судебном порядке