С мужем огроничины в род правах за злоупотребление спирт мы не расписаны я изменила обр жизни а у него есть

С мужем огроничины в род правах за злоупотребление спирт мы не расписаны я изменила обр жизни а у него есть нарушения завтра будут суд могут нас решить род прав или продлят огроничение прошло пол года

, Светлана, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Суд будет выносить решение в отношении каждого из родителей индивидуально, а не «скопом». Вы вправе предоставить суду доказательства, что Вы достойны того, чтобы Вам сохранили Ваши родительские права.

Однако, если Вы проживаете совместно с отцом детей (пусть даже и без заключения брака), который не готов исправиться, то суд, вероятно, даст оценку этому факту в отрицательном для Вас ключе.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).