Апелляционная жалоба
История такая — попали в ДТП. по Осаго выплатили очень мало и мы пошли в суд (мировой), который решил в нашу пользу. Страховая компания подала апелляционную жалобу в суд повыше (районный). Итог — оставить решение мирового судьи без изменений. Все это дело было 29 мая 2013, и до сих пор (02.2014) мое дело не вернулось в мировой суд, который без документов не может выдать исполнительный лист. Я мотаюсь то туда то сюда и живу обещаниями, что вот вот завтра ваши документы придут в мировой суд. Как можно повлиять на это дело? Какой моя порядок действий? Куда пожаловаться?