8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с кредитом

В связи с кризисом,я потерял работу. Какие последствия меня ждут если я погашаю кредитную карту не полной суммой которую запрашивает банк?Выплаты произвожу ежемесячно.

Уточнение от клиента

Имущества у меня нет и официальной работы тоже.

, Виталий, г. Брянск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемый Виталий.

1. Банк может обратиться в суд и взыскать с Вас сумму задолженности. 

2. Затем — Приставы могут наложить арест на заработную плату и на расчетные счета, а так же на другое имущество. Имущество может быть продано с торгов для погашения задолженности.

3. приставы могут ограничить выезд заграницу.

4. кредитная история будет испорчена.

1
0
1
0

Имущества у меня нет и официальной работы тоже. 

значит остаются 1,3 и 4

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Могу ли я переоформить кредит на себя своей девушки
Здравствуйте! Могу ли я переоформить кредит на себя своей девушки? Она студентка у нее из-за этого проблемы. А я, я участник сво
, вопрос №4860668, Прохор, г. Калининград
Раздел имущества
Здравствуйте У нас произошла такая ситуация Муж набрал кредитов в нашем браке о которых я даже и не знала
Здравствуйте У нас произошла такая ситуация Муж набрал кредитов в нашем браке о которых я даже и не знала , узнала когда мне позвонили банковские сотрудники о его за должности Денежные средства взятые в кредит в банке небыли потрачены на нужды семьи Могу ли я сейчас заключить брачный договор с ним и прописать ,что данные взятые кредиты и его последующие финансовые обязательства перед банками … что я и наши дети не имеют к ним никакого отношения и гасить /выплачивать их должен только он?
, вопрос №4860645, Виктория, г. Москва
Нотариат
Добрый день, есть кредит в банкн псб есть кредит, давно не плачю так как двое детей нет возможности, пришло смс сегодня что представитель выехал домой
Добрый день, есть кредит в банкн псб есть кредит, давно не плачю так как двое детей нет возможности, пришло смс сегодня что представитель выехал домой! Что делать
, вопрос №4859906, Анна, г. Коломна
Дата обновления страницы 16.02.2014