Добрый день. Могу ли я выехать из России (улетая на самолете в Армению) по внутреннему российскому паспорту (не успел сделать загран), а на границе с Арменией предъявить белорусский паспорт?
Доброй ночи! У меня вопрос на счёт временного ввоза, кпп Псоу, на днях мне мне не дали временный ввоз, я имею двойное гражданство РФ и Республика Абхазия, в России я недавно выписался, временной регистрации я не имею, постоянная прописка только в Абхазии, мне отказали во ввозе потому что у меня открыто ИП в РФ.Я тут читал вопросы и ответы на счёт временного ввоза, с регистрацией я примерно понял как обстоят дела, интересует вопрос на счёт ИП, имеют ли сотрудники кпп псоу законное право отказывать мне ввозить авто ссылаясь на мое ИП, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Меня зовут Аида. Я гражданка Республики Казахстан. Я недавно выехаоа из России. У меня такая ситуация. В прошлом году я попала в реестр и поэтому сделала выезд и заезд в апреле. В июне я уехала домой, приехала через месяц. И в конце сентября опять уехала домой, приехала в середине октября. У меня срок миграционной карты до 10.01.26г получается я просрочила срок на месяц и выехала из России 9 марта. Я не смогла продлить миграционную карту потому что работадатель не дал трудовой договор и не оплатил вовремя зарплату. Получается я заехала в Россию в апреле этого года и через месяц попала в ркл. Ходила в МВД. Там составили протокол о нарушении. Ия оплатила штраф в размере 5000 рублей. Скажите у меня депортация? И могу ли снова заехать в Россию?