Раньше внутри евразийского союза можно было 100000$Сейчас в России ограничения

Здравствуйте! Я гражданка Беларуси.. Вылетаю из Минска в Бишкек .. Пересадка в Москве.. Скажите сколько я валюты могу провезти.. Недекларируя... Раньше внутри евразийского союза можно было 100000$Сейчас в России ограничения. Касаются ли они и беларусов..

, Олег, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут