Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Декретный отпуск

Здравствуйте,я по программе земский доктор в 2012 году получила 1 миллион рублей. По программе я должна отработать 5 лет. сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Входит ли декретный отпуск в стаж работы в этом случае?

14 Февраля 2014, 20:28, вопрос №370461 Анна, г. Няндома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Носова Валентина

    Здравствуйте!

    В соответствии со ст. 256 ТК РФ отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости).

    15 Февраля 2014, 01:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats