Здравствуйте, пришло заказное письмо по внутригородскому до 19.05.23, а я за границей и приеду в начале июня

Здравствуйте, пришло заказное письмо по внутригородскому до 19.05.23, а я за границей и приеду в начале июня, скажите какие последствия и можно ли как-то узнать суть письма, тк закон не нарушала, где в интернете можно посмотреть суть письма, которое пришло??

, Шарафутдинова Ирина Олеговна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По трэк номеру (штрих коду) на извещении можно посмотреть откуда оно.

Больше никак.

Шарафутдинова Ирина Олеговна
Клиент, г. Москва
Спасибо, а какой сайт смотреть или вы имеете ввиду про почту

На извещении о письме стоит  штрик код. Еси его здесь указать то будет видно откуда оно.

https://www.pochta.ru/tracking