Попал в дтп в той машине были не пристегнуты пассажиры и скончались 2 человека

, Данил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

Если установят, что вы виноваты, то дадут реальный срок.

5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

 наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Нужен толковый платный адвокат.

То что они не пристегнуты будет лишь смягчающим вашу вину обстоятельством.

Если установят вину другого водителя — будет виноват он.