Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторжение договора по ст. 782 ГК РФ

Заказчик расторгает со мной договор об оказании услуг на основании ст. 782 ГК РФ. Вопрос: Обязан ли он меня при этом официально уведомить в письменном виде или нет?

14 Февраля 2014, 17:12, вопрос №370320 Александр Станиславович
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 450 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Как правило, письменно уведомить вас должны, также заказчик должен понесенные вами убытки, если они имели место быть.

    14 Февраля 2014, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats