И сколько будет стоить если уменьшить процент алиментов в договоре?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить расторгнуть договор об уплате алиментов нотариально заверенный? И сколько будет стоить если уменьшить процент алиментов в договоре?

, Ольга, г. Пермь
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Нотариально заверенный договор об уплате алиментов,  можно расторгнуть в судебном порядке, если для этого есть основания.

То же самое с изменением размера процентов .

Сколько это будет стоить, Вам скажет юрист, который будет этим заниматься.