Сколько алиментов положено на ребенка, если бывший муж официально не трудоустроен?

Здравствуйте если бывший муж официально не трудоустроен сколь положено аллимендов на ребёнка?

, Галина, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Если алименты будут взысканы в долевом отношении к заработку, то при отсутствии официального места работы алименты будут исчисляться от среднего заработка по РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».