Безопасно ли заниматься творчеством и читать стихи на украинском языке на территории РФ и ДНР?
Здравствуйте. Я проживаю на территории ДНР (ранее Украина) , на протяжении всей жизни занимаюсь творчеством, снимаю на видео чтение авторских стихов и стихов других писателей и поэтов, в большинстве стихотворения на Украинском языке. Скажите пожайлуста, есть ли опасность находясь на территории РФ или ДНР писать, распространять и тд любую деятельность в том числе творческую и литературную на Украинском языке без угрозы своей безопасности ? Большое количество людей считает что нежелательно из-за нынешних межгосударственных отношений между РФ и Украиной, интересен ответ профессионального юриста на этот счет. Спасибо.