Образовался долг в сбербанке по кредиту, оформили через натариальную надпись, забрали приставы машину
Здравствуйте. Образовался долг в сбербанке по кредиту,оформили через натариальную надпись,забрали приставы машину. Думал решить вопрос через мирового судью,но сказали,что они таким не занимаются. Сказали погасить текущие задолженности в банке и позвонить с вопросом о мировом соглашении. Скажите,что как правльно прийти к мировому соглашению с банком для погашения кредита и возврата машины.
, Виталий, г. Якутск