Я пренципиально не хочу платить за воздух, на тот момент он платил за квартиры где проживал, постоянно на одной и той же квартире не проживал, помогите мне решить мою проблему
Здравствуйте, я проживаю Ростовская область Зерноградский район х.Путь - Правды ул.Лихой - Конь д. 32 , Дело в том что Эко центр по сбору мусора, начисляют мне пеню с 2019 года - 2022 год за прописку сына на этот момент он не проживал у нас и мусор не производил , почему я должна платить за мусор??? Я пренципиально не хочу платить за воздух, на тот момент он платил за квартиры где проживал, постоянно на одной и той же квартире не проживал , помогите мне решить мою проблему.
, Лидия, г. Ростов-на-Дону