Недобросовестным образом был навязан потребительский кредит(жуликами), в следствии чего Судом было вынесено

Недобросовестным образом был навязан потребительский кредит(жуликами), в следствии чего Судом было вынесено решение о возврате (жуликами)средств по кредиту в банк, но ответчики(жульё) растворились, а банк хочет свои деньги получить с меня через коллекторов которые подали в суд.

  • договор Ренессанс
    .pdf
  • ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
    .pdf
  • Решение Суда - ооо Феникс 03112022
    .pdf
  • оооФеникс Документы Ермолова (1)
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут