Учитывается ли собственность несовершеннолетнего ребёнка при рассмотрении единого пособия?

Отказали в универсальном пособии на детей, в связи с тем что у нас 2 жилых дома, при том, что один дом подарен ребенку бабушкой, полностью оформлен на 1 ребёнка, в Московской области. А второй куплен на мат капитал в 2019году,на тот момент проживали в другом регионе, соответственно долевая собственность в другом регионе, куплена половина дома, по документам по 1/10 на каждого члена семьи(родители и 3 несовершеннолетних детей), в итоге 1/2 дома на всю семью. Учитывается ли собственность несовершеннолетнего ребёнка при рассмотрении единого пособия?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут