Подскажите пожалуйста могу ли я оформить доверенность на продажу дома (являюсь наследницей) в России на доверенное лицо в России, находясь в Молдавии?
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я оформить доверенность на продажу дома (являюсь наследницей) в России на доверенное лицо в России, находясь в Молдавии? Имею гражданство РФ и Молдовы.
, Татьяна, г. Москва