Как можно его отозвать если имеется трое детей

Здравствуйте. Муж мобилизованный. Как можно его отозвать если имеется трое детей . Но старшему сыну исполняеться в июне 16лет . Возможно ли такое

, Эльза Фаритовна Салахова, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эльза Фаритовна Салахова!

Подскажите, его откуда призвали? И почему до сих пор не обжаловали призыв?

Пока есть такие основания — но остался всего месяц, вам бы пораньше начать данный процесс.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.