Соседи построили дом на моем участке земли, просят подделать мою подпись, чтобы дать им использовать землю, что делать в такой ситуации
, Елизавета, г. Братск
Вера Яппарова
Здравствуйте, Елизавета! Никакого согласия на подделку подписи либо самой подделать её не нужно ни в коем случае. Это уголовно наказуемое деяние.
Непонятна сама ситуация. Как вы позволили соседям построить дом на вашем земельном участке. В любом случае здесь 2 варианта: либо вы предлагаете соседям выкупить у вас земельный участок либо подаёте на них в суд заявление об освобождении самовольно занятого земельного участка.