Здравствуйте,
Рождение еще одного ребенка само по себе не является основанием изменения размера алиментов на старших детей, на это неоднократно указывалось судами высших инстанций.
Коллега советует
Вам необходимо подготовить исковое заявление и направить его в районный суд с описанием того, что родился еще один ребенок но от другого брака.
Но это практически 100% проигрышный иск. Сначала надо взыскать алименты на младшего ребенка и лишь потом подавать иск о снижении алиментов на старших, но и это не гарантирует уменьшения алиментов. Ситуацию надо разбирать, тут нет универсального решения.
С уважением, Андрей Козырев