Купили дом в ипотеку в новом районе, есть разрешение на строительство и все документы, но администрация не

Купили дом в ипотеку в новом районе, есть разрешение на строительство и все документы, но администрация не хочет вносить наш район в населенный пункт, в связи с этим возникает много проблем, таких как вывоз мусора, строительство дороги, уборка улицы. Как быть в данной ситуации?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут