Лращущущкщщащадклпдащащкщкт лалклклалш

...лращущущкщщащадклпдащащкщкт лалклклалш

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, такие процедуры не предусмотрены законодательством. Если было вынесено постановление о немедленном исполнении, то можете его обжаловать и тогда до рассмотрения дела в апелляционной инстанции, приставы взыскивать с вас алименты не будут. Но задолженность всё равно будет начислять со дня подачи искового заявления о взыскании алментов. С этим сделать ничего нельзя.

Но вы можете платить деньги на содержание ребёнка, барть у матери ребёнка расписку о получении этих денег в качестве алиментов, и потом представить их приставам, чтобы долг пересчитали