Можно ли взыскать долги умершей матери с её доли в доме, купленном на маткапитал?
Добрый день! ситуация такова дом покупали на материнский капитал, мать умерла, долги остались. Могут ли списывать ее долги с 1/4 части дома-( ее доля). Что говорится в законе? по сути это списание долгов с денег, которые гос-во выделило детям.