Сама прописана в Самаре, а муж в Ульяновской области, куда мне нужно обращаться?

Здравствуйте, хочу подать на развод, с двумя детьми. Сама прописана в Самаре, а муж в Ульяновской области, куда мне нужно обращаться?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Добрый день… в соответствии со ст. 29 ГПК РФ иск о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний. Таким образом, вы вправе обратиться в суд по своему месту жительства… при необходимости возможно составление документов… обращайтесь...