Доброе утро.В мой автомобиль врезалась собака, была без поводка, и оставила вмятину на двери.Хозяин возмещать
Доброе утро.В мой автомобиль врезалась собака,была без поводка, и оставила вмятину на двери.Хозяин возмещать ущерб отказался, данные хозяина есть.Гибдд оформлять отказались, вызвал участкового,тот взял объяснения и принял заявление.Спустя месяц пришел отказ о возбуждении уголовного дела.Что мне нужно делать далее?