Можно ли подать на банкротство гражданину Казахстана при просрочке 4 месяца?
Доброе утро
У меня к вам такой вопрос
Могу ли я подать заявление на банкротство я гр. Казахстана просрочка 4 месяца
, Fred Wagner, г. Москва
Доброе утро
У меня к вам такой вопрос
У вас ситуация по так называемому трансграничному банкротству. Если вы хотите сами на себя подать на банкротство то сумма задолженности значения не имеет. Если хотите получить от меня более подробную информацию, пишите в чат