Что делать при просрочке долга в Золотой Короне по болезни?
Здравствуйте, У меня есть просроченный долг по золотой короне, я заболел и сейчас не могу заплатить долг .Что в таком случай ? Я не гражданин РФ. Что будет если я не могу заплатить ещё месяц? Есть какой ни будь вариант решения? Или может продлит срок ?
Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.
Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.
Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.