Здравствуйте, я отказалась от ребенка в роддоме(по причине синдрома) После чего моя мама хотела его забрать

Здравствуйте,я отказалась от ребенка в роддоме(по причине синдрома)

После чего моя мама хотела его забрать,ну я написала отказную по причине того что мы живем в одном доме(прописаны и собственники тоже)

Могла ли она его забрать?

И как это произошло?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте всё в своем районном Отделе опеки. Они такие ситуации контролируют.