Нужен текст доверенности от одного учредителя (текущий гендиректор) другому учредителю на смену генерального директора (им станет второй учредитель)

Нужен текст доверенности от одного учредителя (текущий гендиректор) другому учредителю на смену генерального директора (им станет второй учредитель).

, Петр, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, я могу вам помочь с составление данного текста, если вам необходима консультация, обратитесь в чат

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Петр!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу по составлению ответа (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление текста доверенности, всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/