У судебного пристава два исполнительных производства на девичью фамелию и одно еа фамелию от первого брака, на новой фамелии нет производств

Добрый вечер, вопрос такой. У меня менялась фамелия дважды в связи со вторым боаком. У судебного пристава два исполнительных производства на девичью фамелию и одно еа фамелию от первого брака, на новой фамелии нет производств. На днях пришло постановление в госуслугах на фамелию от первого брака об исполниьельном производстве. Два производства у пристава находятся уже два года, но так как я о них не знала не сообщала приставу об смены данных. Как быть в такой ситуации, арестуют ли ц меня теперь карты на все три производства и какая ответственность грозит за то что не сообщала приставу об смене данных

, Ангелина, г. Псков
Анна Семенова
Юрист, с. Куйбышево

При исполнении судебных актов пристав выносит постановление о возбуждении исполнительного производства, которое он обязан направить должнику, если Вы не получали данных документов, значит не были уведомлены о производстве, поэтому ответственности за смену данных и несообщение о смене Вы не несете. Кроме того, Законом об исполнительном производстве не предусмотрено обязательство сторон сообщать судебному приставу-исполнителю информацию об изменении имени, так же не предусмотрены и меры ответственности за несообщение информации об изменении имени. Для уточнения всей картины взыскания в отношении Вас уточните на сайте ФССП имеющиеся действующие взыскания в отношении Вас, для этого понадобится ФИО и дата рождения. После обратитесь с имеющимися документами к юристу для принятия оптимального решения по данному вопросу.