Как я магу забрать мужа с эсв если беременна 2 ребенком проживаем в 2

, Ксения, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ксения!

 Только после родов 3го могут с СВО отпустить и то, придется побегать.

После рождения 2го могут дать отпуск до 10 суток — пусть пишет рапорт

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.