Как у нас был загс написана отец он

Пака сын не радиласмы с мужем не жили в месте Сину год .как у нас был загс написана отец он . ребенку. Болше года он не интересен для иво .Мы поговорили и он хочет написать отказ от отцовства.и я не против

, Зухра, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказаться от отцовства нельзя. Такого нет в законе. Вы можете подать в суд на лишении его родительских прав. Он вправе с вашим иском согласиться.