Могут ли меня отправить в зону боевых действий, или я должен служить в тыловых частях

Здравствуйте, я мобилизованный , после прохождения ввк мне поставили категорию В. Могут ли меня отправить в зону боевых действий, или я должен служить в тыловых частях. Про увольнение думаю спрашивать не стоит .

, Кирилл, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кирилл!

на усмотрение командира. ввк могли установить возможность или невозможность прохождения вами службы по вашему ВУС.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.